Басты бет Қоғам 7 успешных казахстанских женщин расскажут о секретах профессионального успеха
10.03.2019

7 успешных казахстанских женщин расскажут о секретах профессионального успеха

 

7 успешных казахстанских женщин расскажут о секретах профессионального успеха

Современный мир диктует новые правила, в которых роль женщины не ограничивается ролью жены и матери. Женщина 21 века – это также, успешная и целостная личность, способная реализовать себя в любой профессиональной сфере.

Символично ко Дню международного женского праздника, на площадке региональной службы коммуникаций Алматинской состоялась пресс – конференция о «Формуле женского успеха», на которой блогер Жанна Ахметова рассказала о предстоящей серии мастер – классов, где 7 успешных казахстанских женщин проведут встречи в рамках реализации гендерной политики.

«Мастер классы будут проходить два месяца, это апрель и май текущего года. Молодым девушкам непременно это будет интересно. На площадках области выступят известные и талантливые бизнес- вуман. Среди них, генеральный директор сети столовых «Каганат», Чинара Бугимбаева, телеведущая, радиоведущая, журналист, Махаббат Есен, владелица ателье пошива мужских костюмов «Jеff Tailor», Гаухар Утелбаева. Думаю, их профессиональный путь и рост — это прекрасный пример для подражания нашим девушкам», — поделилась Жанна Ахметова.

Кроме того, отличная новость появится и для выпускниц школ. Университет ALMAU дарит 2 гранта победителям конкурса «Лучшая бизнес идея!»

Отметим, мастер классы пройдут в рамках Года молодежи, при поддержке акимата Алматинской области.

Хотелось бы добавить, что во втором блоке встречи спикер поговорила на тему «Репутация в социальных сетях».

«Очень важно следить о том, что ты публикуешь и пишешь, выражая свое возможно негативное мнение, советую убедиться в том, что это никак не повлияет на социальную жизнь ваших близких», — подытожила Ж. Ахметова.

Айгерим Сарымсакова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Оқи отырыңыз

«Таза Қазақстан» экологиялық акциясы