Басты бет Бас мақала Грамотный и профессиональный подход к каждому пациенту.
27.04.2022

Грамотный и профессиональный подход к каждому пациенту.

Любовь Павловна Скакова поступила в ГКП на ПХВ "Областная больница города Талдыкорган" в тяжелом состоянии. Ишемический инсульт. У женщины была парализована левая сторона, проблемы с речью.

 

 

Здравоохранение

— Мне очень повезло, что сразу попала в областную больницу, в руки очень талантливых врачей. Привезли на Скорой помощи, я тогда уже ничего не понимала, отнялась речь. Меня сразу положили в реанимацию, сделали все возможное, чтобы последствия моего тяжелого диагноза были минимальные. Кто знает, что было бы со мной, если бы вовремя не оказали помощь. Сегодня лежу в больнице девятый день и очень хороший результат: разговариваю хорошо, двигаюсь.

Работаю, роботадатель своевременно оплачивает обязательное социальное медицинское страхование, чтобы мой статус был всегда застрахован. Самостоятельно проверяю через SagtandyryBot. Все лекарства и лечение предоставлены в рамках ОСМС.

Меня Акмарал Мырзахановна предупредила, что должна немного отдохнуть дома и потом обязательно прийти на реабилитацию. Оказывается, в больнице есть такое специальное отделение для таких как мы, пациентов, перенесших инсульт и другие тяжелые заболевания. Врачи не оставляют нас один на один с последствиями, они продолжают помогать нам и дальше. Для нас это очень важно.

Напоминаем, что по вопросам получения медицинской помощи в системе ОСМС и по любым возникшим вопросам вы всегда можете обратиться по следующим доступным официальным каналам связи: контакт-центр 1406, мобильное приложение «Qoldau 24/7», сайт Фонда www.fms.kz, Saqtandyry-bot в Telegram.

Филиал по Алматинской области НАО «Фонд социального медицинского страхования»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Оқи отырыңыз

АҚПАРАТТЫҚ ХАБАРЛАМА 2024 жылдың 15 наурызында «БЖЗҚ»АҚ-да » Ашық есік күні » өтті

Қазақстанның зейнетақы жүйесі бірнеше деңгейден және төлем көздерінен тұрады: мемлекеттік …